2010年金陵翻译院专车(仙林)线路表
浦口、江浦线2010年3月27日起每周六下午周日接送
名称 |
葛唐化工 |
浦口信息工程 |
浦口南大 |
浦口教育学院 |
浦口东大 |
浦口农大 |
江浦工大 |
江浦审计 |
终点站 |
发车时间
(周六) |
10:25 |
10:40 |
10:45 |
10:50 |
10:55 |
11:05 |
11:35 |
11:45 |
13:00 |
发车时间
(周日) |
6:25 |
6:40 |
6:45 |
6:50 |
6:55 |
7:05 |
7:35 |
7:45 |
9:00 |
发车点 |
正大门 |
正大门328国道 |
正大门 |
路口东方激光
公司广告牌下 |
正大门 |
正大门 |
正大门 |
正大门 |
南大附中 |
备注:
1、认车标识:“金陵翻译院专车” 。
2、凭本院听课证上车。
3、请提前10分钟在发车地点等车。
4、如超过15~20分钟车没到, 请学员自己乘车去上课。
5、免费班车,本院享有最终解释权。
|